Вопрос о Fly DS124

Fly DS124

Как удалить игры

Ash666Ash666

 Есть несколько способов решения данной проблемы, выберите нужный и более удобный для Вас:

1. Удалить все игры можно при помощи полного форматирования телефона и восстановления до заводских настроек. Это очистит всю память, не только игры;

2. Просто удаление каждой игры из разделы "Игры". Выбираете нужную Вам игру, нажимаете на опции и удаляете. Этот процесс может затянуться и так же не позволит удалить игры, установленные по умолчанию;

3. С помощью компьютера. Можно удалить не только игры, которые были установлены Вами, но и те, что стоят по умолчанию.