Вопрос о Wexler TAB 7000

Wexler TAB 7000

Как поменять экран на новый целый ?

Ash666Ash666

Замена экрана телефона - достаточно сложная процедура, которая подразумевает не только то, что вы разберете свой гаджет, но и разберете его внутри по меньшей мере на половину. Проводить такую операцию, не имея за плечами никакого опыта в данной сфере - убийство гаджета. Среда в таких устройствах достаточно хрупкая и по незнанию вы разломаете треть деталей, а потом еще не сможете собрать его обратно.

Советую с данным вопросом обратиться к знакомому, который знает как заменить экран, либо в сервисный центр. Сам экран Вы сможете заказать в интернет-магазине.