Вопрос о Kodi

Photo-Video Kodi

После обновления, МЕГОГО не работает. Пишет "произошла ошибка". Подскажите, что нужно делать?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Можете удалить его а потом закачать сначала. С очень большой долей вероятности всё будет работать как и прежде. При обновлении часто теряются данные которые вводятся на сайтах. Но они теряются не до конца поэтому происходит такие сбои. Вам нужно очистить ваше устройство от мусора и от установленных файлов ранее этих приложений и программ. Поступок в очистить ваше устройство от мусора нужно выйти программы и зайти туда снова.