Вопрос о Kodi

Photo-Video Kodi

Как использовать Kodi?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи. Kodi является крутым инструментом для просмотра цифрового контента. Одной из возможностей является возможность просмотра IPTV. С помощью этой функции можно просматривать цифровое телевидение от провайдера. Сначала вам нужно запустить приложение Kodi и перейти в раздел система - настройки.

В меню "общие" активируйте функцию ТВ(нажмите вкл).

Приложение запустит поиск дополнений PVR.

Нужно выбрать PVR IPTV Simple Client.

Таким образом приложение даст вам возможность бесплатно смотреть телевизионные передачи. Удачи!