Вопрос о Real Boxing

Sports-Simulator Real Boxing

Как выиграть клинч в Real Boxing?

bogdankremer

Добрый вечер. Выиграть клинч в игре Real Boxing достаточно просто. Вам нужно поочередно нажимать на боковые части экрана, причем делать это необходимо как можно быстрее. Клинч гораздо легче выиграть, если у вас хорошо развит уровень выносливости. Повысить его можно при помощи тренировок или же просто улучшить данный параметр за игровую валюту.

Так же можно приобрести специальное преимущество, которое сильно повысит ваши шансы на победу в клинче.

Вот и все рекомендации по борьбе в клинче, надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.