Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Куда телепортироваться в Pokemon Go?

Niko_lNiko_l

Если говорить о телепортации, то телепортироваться нужно в место, в котором водятся редкие покемоны. Обычный игрок должен ФИЗИЧЕСКИ добраться до этого места, а это не всегда легко и просто. Поэтому можно использовать телепортацию, т.е. обманный способ! Находясь на работе или дома, вы можете оказаться в нужном месте! Телепортироваться в вы можете, подменив данные о своем местоположении, но помните, что это обман! За это вас могут наказать!

Создатели Pokemon Go строго настрого запрещают пользователям играть нечестно, в том числе ПОДМЕНЯТЬ свое местоположение. Знайте, что за обман вас могут забанить в игре! Компания-разработчик Niantic уже научилась распознавать обманщиков и находит на них управу.