Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Как играть на компьютере в Pokemon Go?

sheriff

Добрый день. Играть в покемонов на компьютере можно, но это не совсем целесообразно. Для начала вам необходимо скачать специальный эмулятор Bluestacks. После чего вам еще будут необходимы Kingroot для доступа руут. Lucky Patcher - приложение для патчев и обновлений игры. Fake GPS приложение которое поможет задавать местонахождение покемонов с ложными параметрами. Ну и Pokemon GO сам атр файл, который вы и будете использовать, как игру. После скачивание всех этих файлов и приложений, необходимо их установить, для инструкции лучше использовать любой видео-урок.

.

Martyn

Для того чтобы скачать на компьютер Pokemon Go нужно:

1. Установить на компьютер последнюю версию симулятора Nox App Player.

2. Запустить её.

3. В эту же программу следует загрузить APK-файл этой игры.

4. После загрузки Pokemon Go запускаем игру но нечего не делайте в игре.

5. На панели инструментов найдите кнопку управление локаций

6. Нажимаем ее.

7. Появляется окно с выбором вашего местоположения.

8. Пишите любое место в мире в которое хотите отправиться и в текстовом меню нажать кнопку “Geocode”

9. Выбираете место где вы хотите ловить pokemonov. Или игра вас закинет в Сидней, а с материка на материк быстро теллепортироваться нельзя, а то вас забанят.

10. Выберите свой возраст и войдите с аккаунтом Googla.

11. Если вы все сделали по инструкции, то игра без проблем запустится.