Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Где работает Pokemon Go?

Ash666Ash666

С приложением VPN (которое ныне запрещено на территории РФ) возможно осуществлять вход в игру с любого региона, заранее указав игре, что заходите вы, например, с Лос-Анджелеса. Что говоря о игре, без VPN то работает она практически везде, кроме, соответственно России. Играть в нее в России можно лишь осуществляя так называемый обход, описанный Выше, либо взламывая игру.

Если Вы спрашивали, в какой местности можно играть в игру, то здесь уже нет ограничений, кроме Ваших физических возможностей, начиная от дома, заканчивая районами и даже городами.