Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Какой чехол подобрать к телефону ?

Katerina_Pervaya

При выборе чехла для модели заявленной, обратите внимание на размер телефона, он немного отличается от предыдущих моделей. Есть силиконовые чехлы, чехлы книжка. Мое мнение лучше выбрать силиконовый и поставить защитное стекло на экран. Это будет долговечней, нежеле чехол книжка, которая быстро изнашивается.

А как выбрать, тут два варианта. Обратиться в салон связи, где опытные специалисты подберут вам подходящий. Либо заказать, как сецчас стало популярно, через интерне-магазин. Тут учитывайте размер дисплея, а он у данной модели 4,7 дюйма.