Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Заряжается только когда выключен телефон а когда выключен не заряжается

Viletikssa

Добрый вечер,рекомендую попробовать другое зарядное устройство,возможно ваша зарядка не рабочая,если у вас установлены приложения для помощи заряда или любые приложения,связанные с работой аккумулятора,то удалите их,перезагрузите свое устройство и подключите зарядное устройство,приложения очень часто мешают телефону получать энергию,если не помогло и это,то нужно идти в сервис и менять батарею