Вопрос о Tumblr

social-network Tumblr

Как вставить картинку в Tumblr? Как добавить gif?

YanaWYanaW

В Tumblr удобная система, которая предельно понятна как для опытного пользователя (блогера), так и для новичка.

На главной странице, после авторизации на сайте, Вы увидите большой блок с навигационными значками, которые позволяют быстро публиковать блоги. Если необходимо опубликовать фотографию, кликните по иконке "Фото". В предложенном меню будет доступно два варианта добавления: из Интернета или с устройства. Чтобы добавить GIF-анимацию, не нужно подбирать способы. Это делается точно так же, Tumblr позволяет добавлять их как фото, при этом формат не урезается. После публикации картинка придет в движение.