Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

я не понял в чем косяк передачи файлов по блютузу? на компе есть резервная папка с установочными файлами(темы, игры, аськи итд), которые я при приобретении нового телефона скидываю их на флешку. на всех моделях сони эрикссон передавались без проблем, на нокии же выпендривается на е52, а сейчас и с5 с передачей, якобы эти установачные файлы - защищенные. Пипец, в чем дело, подскажите народ честной??? Неужели такая проблема никого не интересует!?

Гость

Это не баг, это фича! Либо поставь сторонний файловый менеджер, либо переименовывай при передаче расширение файлов.

Гость

нокиа игры вообще не передает!!!!!!!!!а темы может передавать (только не смарты)!!!!!!!!