Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

у меня нокиа с5-00 когда телефон включаешь есть вибрация а потом он выдает нокиа а потом ошибка при самотестировании обратитесь к поставщику что мне делать телефон будет работать

Valentin981Valentin981

Такое может быть если вы уронили телефон или же если попала влага. Вам скорее всего нужно будет поменять прошивку. Для этого нужно будет обратиться в сервис, а там уже поймут что с ним сделать. Во всяком случае это не опасно и данные будут сохранены.