Вопрос о Samsung GT-S5620

Samsung GT-S5620
Отзывы (9)

помогите, пожалуйста! вопрос этот уже звучал, а ответа нет((( я не могу никуда звонить, пишет СЕРВИС ЗАПРЕЩЕН! а смс отправляются и принимаются без проблем. ЧТО ЭТО? как избавиться, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! заранее спасибо!

Гость

ПРОВЕРЬ В НАСТРОЙКАХ .ЗАПРЕТЫ НА ВЫЗОВАХ. Непоможет -сделай полный сброс настроек, крайний случай прошей телефон по новой!

dion17100

прошей и не парься!!!!меньше в файлах ковыряйся и не удаляй что не знаеш и не пользуйтесь сиклинером