Вопрос о Samsung GT-S5620

Samsung GT-S5620
Отзывы (9)

Можно ли ставить мелодию на сигнал смс, если да то как?

Гость

конечно можна) заходиш в настройки, профили, вибераеш действующий профиль, заходиш туда, возле его имени есть надпись "входящие.." и стрелочка в низ, нажимаешь на стрелочку и берёш "новые сообщения", потом "мелодия сообщения" и меняешь)))))))

Гость

также как на звонок

Гость

заходишь в профиль нажимаешь на стрелочку.в верху в правом углу есть список "входящие вызовы" и т.д выбераешь там и ставишь.

Гость

Очень тяжело разобраться в телефоне. Особенно если впервые пользуешься самсунгом. спасибо за помощь, долго не мог разобраться как сменить мелодию на входящие сообщения. спасибо!

Гость

можно и очень легко. 1 заходиш в настройки. 2 профили 3 обычный 4 сверху выбери новое сообщение и всё