Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Здравствуйте помогите вернуть базу пожалуйста имя алекс38 55 уровень 21 штаб

cawa88cawa88

Чтобы вернуть базу в этой игре пишем им в поддержку. Поддержка на то и поддержка, чтобы решать подобные технические вопросы и проблемы связанные с вашим аккаунтом или самой игрой. Вот адрес куда нужно им писать: boombeach.feedback@supercell.com

Ну, а писать нужно будет в письме к поддержке следующее. Указываете для начала свой ник в игре этой, после вам нужно будет написать ваш уровень опыта, ну и в оконцовке написать какой у вас уровень штаба был. В общем три простых пункта написать со своими данными и отправить им. И лучше всего, после восстановления, свяжите свою базу с Gamecenter, чтобы не повторялась такая ситуация.