Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Как добывать камень в Boom Beach?

BelthrasBelthras

Добыча камня в Boom Beach осуществляется несколькими методами. Первый метод с помощью каменоломен на самом острове игрока. Чем выше уровень у них, тем больше камня вы получите за равные промежутки времени. Второй метод - захватывая острова с каменоломнями на карте. Обычно они принадлежат другим игрокам и за них придётся постоянно драться. И третий вариант это разграбление других баз других игроков. Так вы сможете забрать их остатки, которые не спрятаны в хранилищах.

Гость

Хуйню пишешь это все знают. Ты ебнутый такую статью выкладывать?