Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

Как набрать людей в альянс в Clash of Kings?

rin70rin

Вы решили создать альянс? Нажимайте на кнопку "Создать Альянс", выберите красивое название, не Вася Пупкин, а что-нибудь загадочное и приступайте к набору людей. Определитесь, каким будет ваш альянс, вы будете сражаться или у вас будет мирное развитие. Не отходите от своей цели и не подстраивайтесь под людей.

Рассылайте приглашения, чем больше тем лучше. По началу принимайте всех, не все из приглашенных останутся у вас.

Не надоедайте рекламой, не надо спамить каждые 10 минут.

Не обманывайте и не пишите что у вас крутой альянс, лучше расскажите о планах развития.

Пригласите Топового игрока на условиях передачи некоторой власти.

Заполучив первый десяток игроков, начинайте плодотворно с ними сотрудничать.