Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

Как восстановить аккаунт в Clash of Kings?

AndreyR

Приветствую вас! Восстановление аккаунта в Clash of Kings достаточно неприятный процесс. Вам необходимо помнить всю важную информацию о своём замке. Номер королевства и координаты замка. Вы должны сообщить имя, уровень, а так уровень VIP своего лорда. Нужно помнить, с какого устройства вы заходили и когда в последний раз. Если вы потеряли доступ более 15-ти дней назад, то восстановить не получится. искренне вам рекомендую совершить привязку к активному профилю google, facebook или VK и вы сможете восстановить доступ сами.

Гость

Как зайти на офицальный сайт этой игры а ответов много а как и куда зайти нет и нахуя тогда мне эта информация

Гость

мой аккаунт заморозили связи возвратом денежных средств,можно обратно возвратить замок?