Вопрос о Яндекс.Браузер

Web-Browser Yandex Browser

Как настроить звук 5.1 в Яндекс.Браузер?

SlavikHilovSlavikHilov

А настройка именно тго что вам нада не является именно в настройках самого вашего браузера. Дело в том что еему в принципе "побарабану" какая у вас звуковая система, сколько колонок и прочее, ему в принципе все равно как вы будете чере него проигрывать ваши видеофаылы,притом что у вас это получится в принципе дела только через flash player а уже настройка данного плеера эо уже другой разговор. В принципе я вам не рекомендую смотреть видео в самм плеере браузера на компе, притом что сам браузер ужастно кешируется всякого рода файлами, которые вы в него таким образом закачиваете.

Гость

Скопируйте и вставьте в поисковую строку браузера Yandex следующую ссылку browser://flags/#try-supported-channel-layouts

и включите

полностью информация soundtest.pw/news/objomnoe_zvuchanie_v_brauzere_jandeks/2017-09-07-58

Гость

спасибо огромное, все заработало )))

Гость

Объёмное звучание в браузере Яндекс можно протестировать на работоспособность 5.1 - Test Dolby Digital | Dts | 5.1 Ch | Bass | Sub bass

soundtest.pw/index/test_zvuka_5_1_v_brauzere/0-39