Вопрос о Guns of Boom

Shooter Guns of Boom

Как сбросить прогресс в Guns of Boom?

Гость

Всем здравствуйте, уважаемые альфачи.

Хочу на насколько недель подкатить в СПБ.

Я сам из Краснодара, холостой, вечно в делах, бошка просто кипит, нужна разгрузка. Именно поэтому, я в бордели ходок еще тот.

Думаю оттянуться как мужик, ну вы понимаете. Погулять, да покувыркаться с девочками без гемора и обязательств.

Начал смотреть Питерские сайты-анкетники, позвонил по разным номерам, попросил реальные фотографии переслать в WhatsApp....

Такого количества фотошопа я еще не видел, девушки ну прям не очень. На цены особо не заостряю внимание, горю желанием именно экстаз получить.

Может дадите адекватных контактов? Ссылку на Одноклассники или телефон? Да расскажите кто и что из рекомендуемых озорниц умеет, практикует.

Только не нужно на анкетники - бестолковые они, обман только!

Заранее всех откликнувшихся благодарю. После встреч по вашим контактам собираюсь написать правдивый отзыв.

Админов сердечно прошу тему не удалять без необходимости, а перенести в соответствующий раздел, если я не туда разместил!

П.С. ссылки на анкетники не ставлю, потому как с уважением отношусь к админам и чтобы не захламлять данный ресурс!