Вопрос о PicsArt

Photo-Video PicsArt

Как вырезать объект в PicsArt?

AndreyR

Здравствуйте! Есть несколько способов и вырезать объект из фотографии или картинки. Откройте приложение: на панели инструментов выберите "редактировать", выберите из галереи нужный файл и вы увидите внизу, под изображением, панель инструментов. Теперь нажмите значок "инструменты": вы видите несколько разных способов изменить изображение, для того, чтобы вырезать часть изображения или конкретный объект используйте: "вырезать", "свободный вырез" и "вырез формой". Так же вы видите значок "вырез" в виде ножниц на общей панели инструментов: это тоже интересный способ удалять часть изображения; его можно использовать для создания весёлых стикеров.

Видео

Зачастую на вопрос "Как вырезать объект в PicsArt? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как вырезать объект в PicsArt?"