Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

как передать контакты с телефона на телефон по ВТ...подскажите плиз...За ранее спасибо!!!

Гость

Для передачи контактов с помощью компьютера используйте приложение PC Companion. Это бесплатно, и установочные файлы уже сохранены на новом телефоне. Приложение PC Companion также содержит ряд других функций, в том числе помогает обновить программное обеспечение телефона.

Установка приложения PC Companion

На новом телефоне: включите новый телефон под управлением ОС Android™ и подключите его к компьютеру с помощью кабеля USB.

На новом телефоне: нажмите Установить, чтобы установить приложение PC Companion на компьютере.

На компьютере: при отображении всплывающего окна выберите “Запустить Startme.exe”. В новом всплывающем окне нажмите “Установить”, чтобы начать установку, и следуйте инструкциям по ее завершению.

Передача контактов на новый телефон с помощью PC Companion

Убедитесь, что на компьютере установлено приложение PC Companion.

Откройте на компьютере приложение PC Companion, затем выберите функцию Contacts Setup и следуйте инструкциям по передаче контактов.