Вопрос о Fly DS130

Fly DS130

оброе время суток подскажите у меня Fly DS130 время от времени перезагружаеться сам и входит в безопасный режим! я перезагружаю се ок но через время опять сам входит в безопасный режим.
думал прошить но не смог найти прошивку!
подскажите что делать или где скачать прошивку

MaxutMaxut

Скорее всего, какая-то часть системной памяти повреждена или работает с ошибкой. И из-за этого происходит перезагрузка с переходом в безопасный режим. Такое может быть ещё и из-за приложения, которое вызывает перезагрузка. Если включение безопасного режима происходит после определенного действия, то причина в программе, а не в системе. Тогда, можно будет удалить программу и проблема пройдет. Но лучше, скачать обновление системы. Это можно сделать на сайте производителя телефона. Заходим, выбираем модель и ищем скачать обноаление. Как только скачаем на телефон, открывпем файл и устанавливаем. Делаем перезагрузку устройства и все готово.