Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

У меня перемешались все друзья, те что были в важных сейчас где-то разбросаны.
Как вернуть все обратно?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Я активно проводил время в Kate Mobile, но одного раза все перемешалось, как и у тебя. Раньше все друзья были в зависимости от активность посещения страниц. Если страницы посещались редко, то дальше по списку они находились. Если ты пользуешься Kate Mobile на телефоне, то тут список друзей вообще другой, он будет в алфавитном порядке. В общем, можно менять расположение друзей, то есть, ты сам выбираешь как этот список будет формироваться. Обрати внимание на эту опцию.