Вопрос о Samsung Pay

Utilities Samsung Pay

Когда будет поддержка visa в Samsung Pay?

max1994eburg

Сервис Samsung Pay 1 декабря получил поддержку платежной системы Visa в России. Новые возможности будут доступны для клиентов Альфа-банка, МТС-банка и Райффайзенбанка. До конца года подключится ВТБ24. «Газета.Ru» поговорила с руководителем Samsung Mobile в России Аркадием Графом о будущем Samsung Pay.

  • Samsung Pay был запущен в августе 2015 года в Южной Корее. В настоящее время сервис работает в 11 странах. Из крупнейших — США, Бразилия, Китай и Австралия. В Европе пока что работает в двух странах — России и Испании. И совсем недавно присоединили Канаду и Малайзию.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет