Вопрос о Samsung Pay

Utilities Samsung Pay

Как работает Samsung Pay?

Lyubov_1993

Samsung Pay – сервис бесконтактных платежей. Принцип его работы:

Любой терминал оплаты, принимающий карты с чипом или магнитной полосой, подойдет при использовании Самсунг Пэй. Это возможно благодаря технологии MST, которая превращает смартфон в банковскую карту. Устройство излучает такое же магнитное поле.

Информация о ваших данных и операциях известна только вам. Покупка подтверждается отпечатком вашего пальца. А от заражения вирусами девайс защищает система Samsung KNOX.

Помните, последняя версия смартфонов уже оснащена сервисом!