Вопрос о Android Pay

Utilities Android Pay

Почему Android Pay не принимает карту?

Ash666Ash666

На самом деле причин у данной проблемы может быть очень и очень много, могу предложить следующие варианты решения данной проблемы:

  • обратитесь в службу поддержки android pay с указанием вашей проблемы, так же советую сразу указать тип вашей карты и ошибку, которую выдает проблема, потому что они наверняка потребуют данную информацию.
  • можете обратиться так же в службу поддержки вашего банка, наверняка, если банк не поддерживает данную услугу, сразу Вам об этом сообщит, либо поможет с решением данной проблемы, так как это в их компетенции, хоть и от части.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет