Вопрос о Android Pay

Utilities Android Pay

Как ввести индекс в Android Pay?

Гость

В платёжном сервисе Google Play присутствует специфичный для России баг с почтовыми индексами. По какой-то причине Google не решает эту проблему уже несколько лет, однако существует два способа обойти её,нужно указать в графе «Город» название своего города, затем ещё раз выбрать его в качестве области и ввести реальный индекс Второй способ: нужно указать в качестве города Москву или Санкт-Петербург, выбрать Московскую или Ленинградскую область и написать индекс любого областного города. Например, для Москвы подойдёт почтовое отделение 140500 Указание индекса — простая формальность и даже если Google решит отправить вам письмо, оно всё равно дойдёт до вашего настоящего адреса.

Гость

В платёжном сервисе Google Play присутствует специфичный для России баг с почтовыми индексами. По какой-то причине Google не решает эту проблему уже несколько лет, однако существует два способа обойти её,нужно указать в графе «Город» название своего города, затем ещё раз выбрать его в качестве области и ввести реальный индекс Второй способ: нужно указать в качестве города Москву или Санкт-Петербург, выбрать Московскую или Ленинградскую область и написать индекс любого областного города. Например, для Москвы подойдёт почтовое отделение 140500 Указание индекса — простая формальность и даже если Google решит отправить вам письмо, оно всё равно дойдёт до вашего настоящего адреса.