Вопрос о Android Pay

Utilities Android Pay

Как отключить knox в Android Pay?

Гость

Если все правильно понял, попробуем разобрать на аппарате фирмы Самсунг. Сначала находим приложение KNOX и запускаем его.

Жмем кнопку вызов, появиться контекстное меню, и выбираем пункт удалить KNOX. Следующий шаг, на появившийся вопрос сохранить данные, соглашаемся. Если установлен пароль, вводим его. Ну и в принципе и все. Должно получиться.

Этот способ годится для тех, у кого установлена официальная версия Андройд, и не было вмешательство в настройки.