Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles

Как начать игру сначала в Empires & Puzzles?

zyfffka

Для того, чтобы обнулить игру Эмпайерс энд Пазлс, необходимо удалить все сохраненные файлы игры и связанные кэш-данные.

Либо, если Вы боитесь уничтожить лишние папки, через диспетчер устройств, тогда просто воспользуйтесь плей-маркетом. Удалите игру. Примечание: в качестве ответа на вопрос об удалении сохранённых данных используйте согласие. Затем установите заново.

Восстанавливать данные игры из облачного хранилища не нужно.

После установки запустите игру, и убедитесь, что она начата с первого уровня.

Гость

пиздеж