Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как сохранить прогресс в Last Day on Earth:Survival?

NeroNero

Доброго времени суток.

Для того, чтобы сохранить прогресс в мобильной игре: "Last Day on Earth:Survival", вам нужно сделать буквально два действия в самой игре:

Для начала откройте меню игры - выйдите персонажем за границы домашней территории, что на экране открылась карта.

Снизу будут кнопки меню, которые вам нужно использовать для того, что бы привязать к игровому аккаунту, аккаунт из плей маркет, после чего произойдёт синхронизация данных и их резервное копирование. После удаления игры, когда игра начнётся с самого начала, подключите тот же аккаунт от плей маркета, после вам будет возвращен старый игровой прогресс.