Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как разобрать фонарь в Last Day on Earth:Survival?

AndreyR

Здравствуйте! Last day on earth: survival игра, где вы находите разные предметы; большинство из них пригодится вам в будущем в вашем хозяйстве. Но есть вещи, которые не позволяют сделать с ними никаких действий. Для каких-то из них нужен ремонтный стол, а какие-то вовсе не реагируют. На сегодняшний день таких функций просто нет. Будем ждать обновлений. Появится возможность отремонтировать мобильный телефон и воспользоваться фонарём. Тогда же должна появиться возможность взаимодействовать с другими игроками. Так что, вы храните эти предметы.

Гость

Там написано что можно разобрать фонарик и телефон но не как не получается