Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как войти (зайти) в бункер браво в Last Day on Earth:Survival?

AndreyR

Здравствуйте! Last day of Earth: survival - одна из самых уникальных игр. Много деталей быта, немного юмора. Вначале кажется, что мало локаций, но надо постараться открыть карту. На карте есть несколько бункеров: для того чтобы попасть в тот, что именуется "bravo", необходимо найти специальную карточку доступа. Её можно раздобыть в сумках, ящиках, которые вы будете находить в разных локациях. Хороший вариант - упавший самолёт. В бункере вы найдёте много полезных и нужных вещей. Да, ещё карточку можно добыть у выжевшего, если сумеете победить.