Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как привязать аккаунт Last Day on Earth:Survival?

return89return89

Если же вы хотите привязать гугл аккаунт к игре Last Day on Earth:Survival то вам сначала необходимо и обновить приложение гугл игры, именно данное приложение позволяет заходить в онлайн игры под вашим единым гугл аккаунтом который сохраняет прогресс прохождения всех онлайн игр которые подключены к аккаунту. После установки приложения зайдите в настройки игры и нажмите привязать аккаунт после чего пройдет аутентификация и при каждом входе в игру вы будете автоматически автоматизироватся.

Гость

Как потключит акаунт в игре у меня не получается

Гость

Как потключит акаунт в игре у меня не получается

Гость

Я обновлял Гугл игры ,плей маркт.Не получаемая связать аккаунт

Гость

У меня все обновлено и всьоравно Не могу

Гость

Не могу привязать свой прогрес , нажимаю на кнопку связать не каких действий не происходит ????

Гость

Такая же фигня

Гость

Такая же фигня

Гость

у меня все обновлено и также ничего не получилось