Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Какие призы можно получить в рейдах в Shadow Fight 2?

NimbNadGolovoy

Shadow Fight 2 - это довольно популярная игра, которую можно скачать с плэй маркета. Суть игры состоит в том, что вы играете тенью, сражаясь с другими персонажами, как по сети так и в компании. За выполнение заданий вы получаете награду, это либо игровой ресурс, либо дополнительное снаряжение для игрока. В рейдах, персонаж получает игровое золото и бриллианты, за которое можно купить много энергии или игровое имущество.

XiaNit

Ответ прост:

За победы над боссами вы получаете ключи к более сильным боссам.

За победы над более сильными боссами вы получаете более высокий рейтинг.

За победы в рейтинге, занимая высокие места вы получаете: Заряды, Бриллианты, Амуницию для рейдов, Дан.