Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

А почему многие игроки получают за выполнение достижений десятки рубинов, в то время как остальные получают 1-3? Я не знаю, с чем это связано, и такая штука жутко бесит.

Anton12341Anton12341

Добрый день ну как видите не всем везёт. Я вот например играю в данный момент в Бравл Старс и могу сказать например, что открывая сундуки выпадает иногда редко по тридцать алмазов, а так по три постоянно. И приблизительно такая же ситуация и у тебя, тут же от тебя вообще ничего не зависит и всё только идёт от шанса в игре. Игра сама решает сколько тебе дать и потом забрать, так что можешь понять, что кто-то просто более везучий чем ты.