Вопрос о МегаФон Переходи на НОЛЬ

megafon perehodi-na-nol

Как посмотреть на дисплее какие деньги на МегаФон Переходи на НОЛЬ?

Гость

Нужно подключить эту услугу, услуга подключается бесплатно. Зайдите в ближайший офис компании Мегафон и попросите вам ее подключить. так же можно это сделать позвонив оператору компании на номер 8 800 550-05-00. Так же можно подключить услугу в личном кабинете на сайте Мегафон. После того. как придет СМС сообщение о подключенной услуги перезагрузите устройство и баланс будет высвечиваться на экране.