Вопрос о Билайн Тариф «Всё 1»

beeline vse-1

Как заплатить за месяц сразу для получения двойного пакета Билайн Всё 1?

MischanyMischany

Первые два месяца "двойной тариф" подключался по умолчанию, а теперь что-бы подключить "двойной тариф" Вам нужно единоразово т.е. сразу пополнить счёт на месяц, не частями по 10-50 руб., а сразу суммой согласно Вашему тарифному плану. Отдельно активировать его не надо, этот пакет входит в тарифный план и в случае единовременной оплаты подключается автоматически.