Вопрос о МегаФон Включайся! Пиши

megafon vkluchajsya-pishi

Что включено в тариф МегаФон Включайся! Пиши?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте !В ответ на ваш вопрос, что входит в тариф мегафон мобильная сеть на тарифе включайся пиши. Мы имеем такой ответ ,Что на тарифе стоимостью от 350р в зависимости от региона мы получаем безлимит на мегафон домашнего региона .,а также мы имеем в наличии 350 минут на другие сети по всей России .Помимо этого мы получаем 200смс сообщений ,интернет безлимит на мессенджеры ,в частности ватсап и вайбер и эмоушен  ,плюс 2гб в месяц на другие сервисы .!Помимо этого мы получаем бесплатный трафик к сервису мегафон тв ,Бесплатно для одного устройства ,За доступ к контенту может взиматься дополнительная плата .!Спасибо за внимание .!

Гость

Нашел канал в телеграме Option_bot_Ultimatum, раздают робота настраиваемого для автоторговли. Кто пробовал его в деле?