Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

отключить запрет вызовов

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб отключить запрет вызовов на вашем мобильном устройстве Samsung Galaxy S Duos S7562, Вам нужно зайти в настройки устройства, найти пункт настройка вызовов, войдите туда, найдите пункт запрещенные вызовы, войдите в него и нажмите отключить запрет всех вызовов, сохраните настройки, выйдите из настроек и попробуйте позвонить на ваш телефон, должно всё работать и вызов должен пройти.

Гость

Здравствуйте, у меня такая же проблема, но там нужен код которого я незнаю. Как сбросить этот код?