Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как сделать бизнес аккаунт (профиль) в Instagram?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Бизнес аккаунт (профиль) в Instagram возможно сделать только благодаря бизнес аккаунту (профилю) в фейсбуке. Эти два приложения подержанны.

Поэтому для начала необходимо создать бизнес аккаунт в фейсбуке и после перейти в свой профиль в Instagram. нажать кнопку переключиться на бизнес профиль и выбрать профиль фейсбук.

Главное это не пропустите возможность сделать профиль общедоступным.