Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как восстановить пароль без почты и телефона в Instagram?

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток уважаемый пользователь!

если у вас потерян ваш пароль от аккаунта инстаграм и не привяза на почта и даже утерян ваш номер телефона, то вы сможете восстановить доступ через соц сеть фейсбук. конечно если она у вас имелась на момент создание инстаграм.

Если же нет и этого то можно восстановить обратившись в службу поддержки и пройти простую процедуру подтверждения после чего вам дадут доступ на смену пароля. так же в графе, где отправить смс с кодом имется пункт *изменить номер.

Вы сможете сменить номер и свободно попасть в свой аккаунт если нет свободного номера то воспользуйтесь сервисами такими как онлаин смс подтверждение, или вертуальные подтверждение аккаунтов услуги стоят от 2 рублей где вам выдается номер для получения смс с кодом.

Вся эта процедура проходит в онлаин режиме на сайте.