Вопрос о CSR Racing 2

Races CSR Racing 2

Где лежат сохранения в CSR Racing 2?

serzh35

Сохранки лежат в файле в папке с игрой. Чтобы найти этот файл, нужно зайти в user**********, где звездочки - это цифры.

В этой игре не нужно перезагружать интернет, бан за это вы не получите. Если вы поедете в гонку, вы можете сохранить копию файла сейва. Это нужно для того, чтобы даже при проигрыше, вы легко смогли достать копию с СД-карты и вставить ее в папку игрой, чтобы снова поехать в гонку за машину.

Если ваш прогресс слетел до 1 уровня, то такая сохранка также поможет вам его восстановить, если обычном способом ничего не получилось.