Вопрос о CSR Racing 2

Races CSR Racing 2

Какая машина лучше на 2 этапе в CSR Racing 2?

WoodkidWoodkid

Если ссылаться на цифры и взять за аксиому правило "быстрее - значит лучше", то однозначно лучшей машиной именно на втором этапе является Porsche 718 Boxter S. Максимальная скорость, прохождение заезда быстрее остальных. Однозначно, Porsche 718 Boxter S лидер на втором этапе.

На втором месте Finn’s Lotus Exige 360 Cup, который проходит трассу немножко медленнее.

И тройку лидеров второго этапа замыкает Alfa Romeo 4C Spider, которая немного уступает в скорости выше перечисленным машинам.