Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Как купить комплект винила наклейки в Real Racing 3?

Alex90m

Купить можно несколькими способами, набрать, выигрывая соперников, со временем приобретешь этот комплект. Скачать готовое со множеством денег, а потом находишь необходимый комплект и покупаешь. Или сразу купить за реальные деньги в магазине в официальной игре, там постоянно, что-то продается, различные новинки автомобилей, комплекты и т.д.

Гость

WWW.androeed.net

Там есть Real racing 3 взломанный на бесконечные деньги (советую для покупки комплектов скачать Lucky patcher и взломать)