Вопрос о Hill Climb Racing

Races Hill Climb Racing

Что для начала нужно прокачивать в Hill Climb Racing?

bogdankremer

Добрый день. Прокачивая свой автомобиль ( или мотоцикл ) в игре Hill Climb Racing вы улучшаете его характеристики. Чем лучше будут характеристики вашего авто , тем легче будет проходить различные препятствия на трассе.

Тут вопрос состоит в другом , стоит ли прокачивать первый автомобиль или же лучше скопить денег на другой ( получше ) и начать прокачивать сразу его. Лично мне нравится улучшать каждую машину по очереди, при этом наслаждаясь игровым процессом.

Так же можно купить игровую валюту за настоящие деньги и улучшить любое авто по максимуму , но после данных действий интерес к игровому процессу пропадает напрочь.

fcnk

Как быстрее всего прокачаться? Не стоит прокачивать первый автомобиль джип, ну прокачать по минимуму. Катаемся на нем копим деньги на мотоцикл. На мотоцикле можно быстрее всего заработать денежек, так ка можно прыгать, он долго висит в воздухе, ну и перевороты делать. Но на обычной трассе много не заработать все так и гравитация. Нам нужна карта с низкой гравитацией – это Луна, вот там можно полетать на мотоцикле от души поделать переворотов и быстро набрать денег на прокачку мотоцикла, на покупку и прокачку других машин и на покупку остальных карт.