Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Как выслать приглашения в друзья нескольким людям в WeChat?

bogdankremer

Добрый вечер. Выслать приглашение из приложения WeChat очень просто. Вот как это делается :

1) Зайдите в приложение WeChat и нажмите на пункт " Социальные сети " ;

2) Далее выберите пункт " Мобильные контакты " ;

3) А теперь просто нажимайте кнопку " добавить " возле абонента, которого вы хотите пригласить в WeChat.

После процедуры приглашения, вашим контактам будет выслано SMS сообщение с информацией о том, что вы приглашаете их пообщаться в WeChat.

Гость

Добрый день!

В продолжение темы:

При нажатии кнопки "добавит" программа пишет - успешно отправлено. Но адресатам никакого сообщения не приходит. У них аналогично - отправляют приглашение мне, я ничего не получаю.

В настройках в программе и в телефоне стоит настройка на получение уведомлений, запретов нет. В чём может быть проблема?