Вопрос о Skype

Messengers Skype

Куда делись контакты в Skype?

moiiiehuk

Добрый день. На данный момент в скайпе грядет большое обновление, которое конкретно затронет весь дизайн самого приложения. Поэтому контакты могли, как баг на данный момент пропасть, хотя сейчас вкладка контактов именно у меня работает активно, ничего совершенно не изменилось. Попробуйте перегрузить компьютер или перезапустить сам скайп. Также можно войти в скайп через официальный сайт разработчиков, там вписать ваш логи и пароль и проверить весь функционал там. Если проблема осталась, то желательно обратиться к администраторам.

moiiiehuk

Добрый день. На данный момент в скайпе грядет большое обновление, которое конкретно затронет весь дизайн самого приложения. Поэтому контакты могли, как баг на данный момент пропасть, хотя сейчас вкладка контактов именно у меня работает активно, ничего совершенно не изменилось. Попробуйте перегрузить компьютер или перезапустить сам скайп. Также можно войти в скайп через официальный сайт разработчиков, там вписать ваш логи и пароль и проверить весь функционал там. Если проблема осталась, то желательно обратиться к администраторам.