Вопрос о Skype

Messengers Skype

Что это за приложение ravbg64.exe для Skype?

klaha199213klaha199213

Привет!

Файл RAVBg64.exe (Realtek Audio-Video Background process (64 Bit)) не является важным компонентом Windows и часто вызывает сбои в работе операционной системы. Находится этот файл в подпапках, которые размещены по адресу "C:Program Files". Размер данного файла 1,396,592 байт. Так как RAVBg64 не является файлом Windows, процессы, проводимые файлом, не имеют видимого окна. За отсутствием какой- либо полезной или важной функции, программу, сопутствующую этому файлу, можно смело удалять. Делается это так: "Пуск"-"Панель управления"- "Установка и удаление программ"-"Realtek High Definition Audio".

Важно помнить, что некоторые опасные ПО часто маскируются под RAVBg64.exe. Именно поэтому рекомендуется проверять файл с таким названием при помощи антивируса для того, чтобы убедиться, что это не вирус.